Отзывы Irbis HIT TZ49


Отзывы Irbis HIT TZ49

Android 4.4

8 Гб

279 г

 

7", 1024x600

 

есть

512 Мб

MediaTek MT8312 1300 МГц

2500 мАч

Comments System WIDGET PACK
0000-00-00
Imagine,
Комментарий:
Вот мне друзья сказали: "ой, ну он не на последнем андроиде". Ну и что, зато эта версия мне привычней. Да и обновиться могу, если захочу. Зато тут есть огромнейший плюс в виде долгоиграющей батареи. Могу целый день на нем читать или смотреть фильмы и он к вечеру еще процентов 20 показывает!
Плюсы:
Для всех нужд, которые у меня есть - интернет, фильмы, музыка, игры - он подходит! Мощнецкое железо внутри! Скорость загрузки страниц и фильмов он-лайн на нем очень быстрая, сравниваю с телефоном и ноутом, которые пашут от того же вай-фая дома. На планшете все летает, на других девайсах еле-еле открывается почта. 7 дюймов хватает на то, чтоб не щурясь читать электронные книги или смотреть сериал. Цвета реалистичные, без ухода в ядреную кислоту. Со звуком тоже все в норме.
Минусы:
Обе камеры по 0,3 Мп. Ну ноу комментс. Хоть одна могла быть посильнее, ИМХО. Тем не менее, все остальное перевешивает этот недостаток, а камера 12 Мп есть на моем смартфоне.
0000-00-00
Алексей,
Комментарий:
Купил сегодня в тц город рязанский проспект меня все устроило и девушка там просто супер и ненавязчивая
Плюсы:
за эти деньги супер удобный звук очень даже
Минусы:
заряжается долго камера на 3 из 5
0000-00-00
Валентина,
Комментарий:
В целом ребенок доволен, юзает по учебе и иногда играет. А малышня в дороге смотрит мультики!
Плюсы:
Главный плюс - цена!Подарили ребенку (10 лет) на Новый год. Еще он подарил ребенку прекрасное настроение и новый стимул хорошо учиться. На нем замечательно смотреть мультики, читать книги, он достаточно легкий и если одеть его его в фирменный чехол и защитную пленку, то можно обезопасить его от повреждений(что мы и сделали). Еще радует что он разработан в России! И слот для двух сим-карт, не зависящих от оператора. Хорошо работает вай-фай.
Минусы:
Приложения не переносятся на карту памяти, жесткие кнопки громкости и вкл/выкл, подтормаживает на емких приложениях. Камера ооочень слабая, но за такую цену вероятно очевидно. Есть ненужные нам приложения, которые не разрешает удалить.